Что подарить парню

Приближается праздник День защитника Отечества. 23 февраля уже давно перестало быть профессиональным праздником военных, поэтому подарков от своих подруг ждут в этот день все парни.

Выбрать подарок для парня - не простая задача. В нашей статье вы найдете полезные советы, которые помогут подобрать нужные и приятные сюрпризы для любимых, однокурсников, коллег и знакомых, увлеченных скалолазанием и активным спортом.

Если хочется сделать практичный подарок, обратите внимание на рюкзаки La Sportiva. Это не только классный аксессуар! Рюкзак At30 разработан специально для скалолазов. В нем все продумано до мелочей: сюда влезет все снаряжение, дополнительная теплая одежда на случай, если пойдет дождь или станет прохладно, а вы не захотите покидать скалы. Дополнительные петли позволяют часть снаряжения разместить снаружи рюкзака. 

Если ваш молодой человек помимо скалолазания любит модно одеваться, не раздумывая, покупайте ему футболку из последней летней коллекции La Sportiva. Яркий дизайн, натуральные материалы. Все для скалолазов.

Иногда очень сложно догадаться, о чем именно мечтает человек. Но если его страсть - скалолазание, то лучшим подарком для него будет новая пара туфель. Туфель много не бывает! La Sportiva предлагает широчайшую линейку скальных туфель на любой вкус и цвет. Он обожает боулдеринг и мечтает поехать в Рокландс? Тогда обратите внимание на популярные скальники  La Sportiva Solution. А может, молодой человек у вас мастерски владеет ИТО и планирует поехать на альпсборы весной? Присмотритесь к комфортным и удобным скальным туфлям Mythos.

А может быть, вы хотите его удивить? Тогда выбирайте что-нибудь из новинок этой весны Skwama, Otaki.

 

Для однокурсников и коллег, которые занимаются скалолазанием, подойдут недорогие подарки и приятные мелочи: мешочки для магнезии, бутылка для воды, сумка для хранения туфель или сумка для веревки. Мужчины по достоинству оценят практичные подарки, которыми можно будет пользоваться.

Независимо от того, что вы выберете, помните,  любой подарок будет приятен и доставит радость, если он искренен и сделан от души.

 

 

 

 

 

captcha