La Sportiva Party 2017

18 февраля мы приглашаем всех любителей скалолазания на московский скалодром Скалатория на вечеринку La Sportiva. Вы сможете отлично повеселиться и пообщаться с единомышленниками и, конечно, протестировать скальные туфли La Sportiva. В этот раз мы предлагаем испытать новинки:

  • скальные туфли Skwama, которые уже успели полюбиться многим,
  • скальники Otaki, резкие и точные, подходящие для любых проблем,
  • скальники Finale, которые подойдут для любителей комфорта и яркого дизайна.

Только в этот день главная «спортсменка, комсомолка и просто красавица», участница команды La Sportiva и призер Чемпионата Европы Динара Фахритдинова проведет открытый урок для участников La Sportiva Party, а наши друзья из Скалатории накрутят для вас много новых и интересных трасс.

Приходите 18 февраля с 12.00 до 16.00 на скалодром Скалатория, расположенный по адресу: ул. Летниковская, д. 4, стр. 2. Вход на скалодром по тарифу выходного дня.

Количество мест ограничено. Регистрация открыта здесь!

Открытый урок с Динарой Фахритдиновой пройдет с 13.30  до 14.20.

После открытого урока и до окончания мероприятия продолжаются тесты скальных туфель, участие в конкурсах и борьба за главный приз - индивидуальную полуторачасовую тренировку с Динарой Фахритдиновой.

Следите за анонсами: скоро появится больше интересной информации от нас и наших партнеров.
Наши партнеры - крупнейший магазин outdoor снаряжения Спорт-Марафон и главный портал экстремальных видов спорта Risk.ru!

Смотрите, как прошли тесты скальных туфель La Sportiva этой осенью на скалодроме LimeStone:

 

Не пропустите яркое событие этой зимы - регистрируйтесь и приходите на La Sportiva Party 2017!