Магазин снаряжения BigWall

Магазин снаряжения скалолазного центра BigWall

В BigWall всегда ярко и солнечно, и магазин снаряжения - не исключение.

По задумке Александра Ширнина - основателя центра BigWall - магазин скалолазного снаряжения олицетворяет собой квартиру скалолаза: комфортную, уютную, солнечную, в которой всегда можно быстро найти нужную вещь.


Все вещи находятся здесь на своих местах: скальники расположены на крючках на кухне у окна. А беседки и рюкзаки - в гардеробе.  В каждом окне видны горы, залитые солнечным светом, а забавные мыши и коты-скалолазы придают квартире особый шарм. Удобные  маты-диваны создают атмосферу домашнего уюта и комфорта, а отсутствие дверей позволило органично вместить магазин в общее пространство центра BigWall.

Кстати, для росписи магазина был приглашен художник из Дубны. Он так проникся духом BigWall, что теперь занимается скалолазанием.

В магазине представлено несколько скалолазных брендов, в том числе La Sportiva.  Роман скалолазного центра с этой итальянской маркой начался еще год назад, когда в Москву приехала команда создателей La Sportiva и сам идейный вдохновитель серии - Пьетро Дель Пра. Ровно год назад, в ноябре, московская скалолазная тусовка обсуждала La Sportiva Party, участниками которой стали чуть менее 300 человек. Даже спустя год, многие клиенты скалодрома выбирают разные модели La Sportiva и любят итальянскую марку за качество и надежность.

Большой белый «чистый лист» вверху стены магазина предусмотрен специально для создания «мини-кинотеатра»: ощущение себя дома  будет неполным без динамичных и интересных фильмов о скалолазании.

В числе моделей скальников La Sportiva всегда можно найти Futura, Solution с новой пяткой, Katana Woman в новом дизайне, а также футболки и аксессуары.

И не забудьте заглянуть в самый дальний угол магазина - там вас ждет настоящий сюрприз ;)