OutDoor Industry Award

Жюри из шести судей должно было в течение двух дней интенсивной и напряженной работы выбрать 39 лауреатов ежегодной премии OutDoor Industry Award из 329 поданных заявок. Из 39 лауреатов 30 получат награду OutDoor Industry Award, а 9 - Gold Award.

Одним из лауреатов престижной премии OutDoor Industry Award стали новые кроссовки ТХ3 от La Sportiva.

По мнению одного из членов жюри, ТХ3 от La Sportiva - это достойные подходные кроссовки, очень легкие и «дышащие», именно это их основные преимущества. Кроссовки совмещают гибкость и устойчивость, а благодаря широкому мыску очень комфортны.

Кроссовки для быстрых подходов, принадлежащие к серии Traverse X, разработаны для техничных прогулок и многофункционального использования на смешанных почвах в горах.

Каждая деталь была специально подобрана, чтобы гарантировать легкость, хорошее сцепление, комфорт и защиту во время подходов, а также возможность использовать кроссовки для техничных подходов к скалам. ТХ3 - это прочная, «сделанная на совесть» модель  с внутренней системой поддержки и внешней тканью без дополнительных вставок, устойчивая к истиранию благодаря сплошному ранту Pu TechLite, подошве Vibram MegaGrip со скалолазной зоной на мыске и системой Impact Brake. Кроссовки предназначены для скалолазных маршрутов и техничных спусков. Система шнуровки заимствована у скальных туфель Mythos и позволяет регулировать натяжение и внутренний объем одним простым движением.

Traverse X - это безусловное олицетворение безопасного и быстрого движения в горах с комфортом.