Что подарить девушке

Приближается один из самых ярких весенних праздников - 8 марта. Этот день приводит мужчин в нешуточное волнение. Что подарить любимой, как ее удивить? Смотрите нашу подборку подарков, которые точно оценят девушки, увлекающиеся скалолазанием и альпинизмом.

Если ваша вторая половинка увлечена скалолазанием не на шутку, то лучшим подарком будут новые скальные туфли! La Sportiva разрабатывает скальники специально для девушек, которые учитывают анатомические особенности женской стопы. Модельный ряд настолько широк, что это позволит учесть и предпочтения в тренировках. Что она любит? Силовые тренировки в зале, боулдеринга? В таком случае, отличный выбор - скальные туфли Futura Woman и Solution Woman.

А может она, как и Саша ДиДжулиан, обожает розовый цвет? Тогда ей точно понравятся Katana Woman, Solution Woman или новые Cobra.

Ваша подруга любит модно одеваться? Новые футболки из скалолазной коллекции одежды La Sportiva станут отличным подарком для любительниц скал.

Если ваша половинка все еще не разделяет вашу любовь к скалолазанию, но вы мечтаете вместе с ней путешествовать на скалы и поднимать категорию, то почему бы не подарить ей первые скальники? Тут она уже не сможет отказаться. К тому же у La Sportiva широкий выбор комфортных моделей для тех, кто только начинает постигать этот замечательный вид спорта. А новые яркие цвета туфель не оставят равнодушными даже самых востребованных модниц: яркий голубой в моделях Miura VS Woman и Tarnatula Woman, поднимающий настроение желтый в новой модели Cobra.

 

 

captcha