Классика в новом цвете!

У классических скальных туфель Katana с застежкой Velcro новый дизайн! 

 

Модель Katana от La Sportiva не нуждается в представлении - это классика скальных туфель. На протяжении многих лет скалолазы, от новичков до профессионалов, отмечали удобство и высокую чувствительность данной модели к разным рельефам, а также возможность использования этих скальников как для боулдеринга, так и для длинных скальных маршрутов.

Доказательством удивительной многофункциональности этих туфель служат победы австрийского скалолаза Киллиана Фишхубера (Kilian Fischhuber) в Чемпионате мира по боулдерингу на протяжении нескольких лет. Для всех этапов Чемпионата Киллиан выбирает Katana от La Sportiva. Тем не менее, у скальных туфель был один недостаток - скучные цвета. До настоящего времени скальные туфли Katana для мужчин были только черно-желтого цвета, а для женщин - лишь в одном цвете.



Но отдел исследований и разработок компании La Sportiva решил поменять внешний вид туфель, сделав их более эстетически привлекательными, при этом сохраняя технические характеристики модели. Результатом такой работы стали новая зелено-синяя модель для мужчин и розово-белая модель для женщин, дополнившие привычную цветовую гамму скальных туфель Katana.



Специально для этого мы сделали видео, в котором Киллиан Фишхубер (Kilian Fischhuber)  и Анна Штор (Anna Stoehr) - многократные победители Чемпионата мира по боулдерингу -  смело и неожиданно меняют цвета.

Теперь выбор цвета остается за Вами!

 

captcha