Расписание La Sportiva Party 2014

Итак, уже в эту субботу, 18 октября, состоится главная скалолазная вечеринка этой осени - La Sportiva Party 2014. Мероприятие пройдет на скалодроме Скалатория при поддержке Спорт-Марафона. 

11.30 - Начало регистрации  

12.00-16.00 - лазание боулдерингов в формате фестиваля (зачеты в группах «Фитнес» и «Спорт»), а также конкурсы с призами, где вы сможете проявить не только свою силу, ловкость, но и смекалку. В это же время можно будет проверить лучшие скальные туфли La Sportiva Futura и Solution и первые моющиеся скальники Oxygym в деле.*

Предварительная регистрация открыта на сайте http://eventgo.ru/public/events/166. Вход - 500 рублей по предварительной регистрации, 600 рублей в день фестиваля без предварительной регистрации.

В 16:20 начинается презентация фильма с Артемом Петраковым о его первом прохождении одного из сложнейших боулдеринговых маршрутов в России. После состоится церемония награждения победителей зачетов.

С 18.00 начнется afterparty с пиццей и напитками, на которой можно будет весело провести время и отдохнуть после соревнований. 

Приходите с детьми! Для молодых скалолазов также найдутся интересные трассы с призами.

* Скальные туфли на тесты будут выдаваться под любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение)

 

 

captcha