La Sportiva Party 2014!

 



Всем! Всем! Всем!

La Sportiva Party 2014 приближается!

Уже 18 октября на скалодроме Скалатория в Москве состоится главная скалолазная вечеринка этой осени - La Sportiva Party 2014! А это значит, что вы сможете провести незабываемый выходной в дружной и весёлой компании друзей.

Почему стоит прийти на вечеринку?

Во-первых, чтобы получить заряд бодрости и позитива на предстоящие долгие хмурые осенние дни.

Во-вторых, чтобы протестировать скальные туфли будущего - La Sportiva Futura. Вы всё еще не знаете, что такое No-Edge? Тогда приходите обязательно к нам и попробуйте сами!

В-третьих, чтобы поучаствовать в конкурсах и выиграть призы. Для вас мы подготовили множество весёлых конкурсов и лазание боулдерингов в формате фестиваля (зачеты в группах «Фитнес» и «Спорт») сложностью от 6а до 7с.

В-четвертых, чтобы встретиться с Артемом Петраковым - участником российской команды La Sportiva и увидеть новый фильм о его первом прохождении одного из сложнейших боулдеринговых маршрутов России!

А также для вас - музыка, общение и море положительных эмоций.

Хотите принять участие?

Зарегистрируйтесь на сайте http://eventgo.ru/public/events/166. Регистрация открыта с понедельника 5 октября до 22.00 пятницы 17 октября.*

Приходите 18 октября к 11.30 на скалодром Скалатория. Вход - 500 рублей по предварительной регистрации, 600 рублей в день фестиваля без предварительной регистрации.

 

До встречи на главной скалолазной вечеринке этой осени - La Sportiva Party 2014!

 


*Торопитесь! Количество мест ограничено!

 

 

 

Мероприятие проводится при поддержке магазина Спорт-Марафон.

 

 

captcha