Тесты скальных туфель La Sportiva в Москве

В прошедшие выходные, 27 ноября, на скалодроме Limestoneв Москве прошли первые тесты новых скальных туфель La Sportiva Skwama, Otaki и Finale. По доброй традиции тесты туфель проходили в дружеской веселой атмосфере и сопровождались конкурсами, новыми интересными трассами и памятными призами для победителей.



В этот день все посетители скалодрома могли бесплатно протестировать любую понравившуюся модель скальных туфель и попробовать свои силы не только в традиционном боулдеринге, но и в необычных конкурсах. Так, смельчаки соревновались в скоростном лазании в валенках,  влюбленные - в парном преодолении трассы, а самые сильные проверяли себя на непростых... подвесных досках! И даже любителя слэклайна смогли проверить себя на умение держать баланс и сохранять стойкость духа.



4 часа пролетели весело и незаметно, а самому активному участнику достался приз «Героя вечера». 

Мы были рады встрече с вами на тестах скальных туфель La Sportiva. Подписывайтесь на наши новости и следите за расписанием следующих мероприятий! 


Тесты скальных туфель La Sportiva прошли при поддержки крупнейшей сети outdoor магазинов в России Альпиндустрия и ведущего экстремального портала Рунета Risk.ru.

Полный фотоотчет от Никиты Царёва и Жени Алексеевой

Видео: Дарья Дикая

captcha